Добро пожаловать всем-всем-всем!

Хоть Проект "Читать не вредно - вредно не читать", для которого создавался блог, и закончился, блог продолжает тему детской и подростковой литературы (книг для детей и подростков и о детях и подростках) для разного возраста и разной тематики. Поэтому здесь особенно приветствуются отклики ребят и девчат!

Другие темы и события, конечно, тоже обсуждаются, если они интересны или необычны!

Приятного всем общения!

Проект ЧНВ-ВНЧ

Сайт Проекта
    По условиям Проекта "Читать не вредно - вредно не читать" он подошёл к концу и заканчивается, но я о нём никогда не забуду по разным причинам.
    Он уникальный! Может, потому что первый такой? Или потому что я повзрослел за этот год? А может, потому что я поставил перед собой цель и сделал всё, чтобы её добиться. Для меня это важно!
Моя цель была: прочитать не меньше 35 книг за 35 учебных недель, научиться писать отзывы о прочитанных книгах, создать и вести свой блог, найти друзей и единомышленников, всё это успевать вовремя!
Результат: прочитал даже больше, чем планировал, успевал с отзывами (это было самое трудное) и почти всегда вовремя! Что любопытно, книги я читал и раньше, и буду читать и дальше. Но главное - самым интересным и важным в Проекте оказалось, было общение и новые интересные знакомства и встречи. Единомышленников я точно нашёл, надеюсь, и знакомства превратятся в дружбу.
В общем, чтение - чтением, а Проект - Проектом. Многие участники перестали читать-писать, кто-то не смог общаться - очень жаль! Хоть мне тоже было и трудно, и отнимало много времени, но пацан сказал - пацан сделал :)) Я доволен, что у меня всё получилось!
     И пусть эта страничка в блоге сохранит всё, что у появилось за время Проекта с сентября 2013 по май 2014.

Сообщество Проекта
Каталог отзывов участников Проекта
Все книги, которые я прочитал за Проект
Интерактивные плакаты
по самым читаемым в Проекте книгам
Авторы прочитанных книг

Мой читательский дневник Проекта
Мои любимые книги за время Проекта

    У меня теперь появился свой ТОП Книг-Фаворитов (буду его пополнять и после Проекта)


Девиз Проекта:
"ЧИТАТЬ НЕ ВРЕДНО - ВРЕДНО НЕ ЧИТАТЬ!"

 P.S. Большое-пребольшое спасибо всем, кто придумал и создал этот замечательный Проект, участвовал в нём, писал свои отзывы, читал и комментировал отзывы других, кто общался и делился впечатлениями, ставил "плюсики", а ещё моим родителям - за помощь с блогом и книги в моей жизни!

Свои "За" - "Против" - "Итоги" Проекта я написал здесь >>>

2 комментария:

  1. Большой Тим, спасибо за аккумуляцию!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Владимировна, а Вам спасибо за новое слово в мой словарный запас! Только не понял, почему "большой" - опять юморите? Шутки кота Соломона? :))

    Мне понравилось, что можно всё о Проекте найти в одном месте - так ведь удобнее!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.